Elecciones Consejo de la Magistratura – 20 de Marzo

ELECCIONES DEL CONSEJO DE LA MAGISTRATURA

PERIODO 2015/2019

CARGOS: MIEMBROS TITULARES Y SUPLENTES PARA EL CONSEJO DE LA MAGISTRATURA POR LOS ABOGADOS DE LA MATRÍCULA

       LISTAS PRESENTADAS:

 

Representantes de los Abogados de la Matrícula:

 

Lista 1 “REFUNDAR EL CONSEJO.”:

Color de la lista: BLANCA

MIEMBRO TITULAR: Daniel Roberto Tort

DNI: 12.876.948

MIEMBRO SUPLENTE: Marta Alicia Ramos

DNI: 5.677.238

MIEMBRO TITULAR: Patricia Liliana Yobe

DNI: 16.129.124

MIEMBRO SUPLENTE: Pedro Oscar García Castiella

 DNI: 20.347.511

MIEMBRO TITULAR: Leonardo Hernán Kolker

DNI: 14.043.012

MIEMBRO SUPLENTE: María Elena González Diez

DNI: 14.865.690

 

Lista 2  “INTEGRACIÓN”

Color de la lista: CELESTE

MIEMBRO TITULAR: Eduardo Jesús Romani

DNI: 23.079.438

MIEMBRO SUPLENTE: Ivana Flores

DNI: 26.485.341

MIEMBRO TITULAR: María Luisa Falconier

DNI: 21.634.274

MIEMBRO SUPLENTE: Humberto Alejandro Catán

DNI: 23.557.131

MIEMBRO TITULAR: CÉSAR RODRÍGUEZ GALÍNDEZ.

 

DNI: 23.584.022

MIEMBRO SUPLENTE: SALOMÓN ALEJANDRO ALÉ.

DNI: 22.146.939

 

LISTA 3 “MARIANO MORENO”

Color de la lista: CELESTE Y BLANCA

MIEMBRO TITULAR: Roberto Oscar Melo

DNI: 20.232.731

MIEMBRO SUPLENTE:Elsa Olimpia Caballero

DNI: 16.552.380

MIEMBRO TITULAR: José Luis Criado

DNI: 10.592.791

MIEMBRO SUPLENTE:Alejandra Lugo de Goytea

DNI: 18.551.589

MIEMBRO TITULAR: Luján Pérez del Cerro

DNI: 21.634.336

MIEMBRO SUPLENTE:Pablo Bucciati

DNI: 20.609.540

 

 

 

 

 

COMPARTILO EN TUS REDES SOCIALES

Facebook
Twitter
LinkedIn
Telegram

SE REALIZÓ LA JORNADA SOBRE DEFENSA TÉCNICA DE LOS DERECHOS DE NNyA

El Colegio de Abogados y Procuradores de la Provincia de Salta, a través de su Instituto de los Derechos del Niño y la Secretaria de 1era Infancia, Niñez y Familia concretaron de manera conjunta la “I° Jornada de Defensa técnica de Derechos de Niñas, Niños y Adolescentes”, con la clara intención de propiciar espacios formativos

LEER MAS »